С сегодняшнего дня, 5 сентября, для киевлян приготовили увлекательный квест "доберись на работу", при этом не проезжая по улице Богдана Хмельницкого. На участке от 10 до 12 дома частично ограничат движение в связи с ремонтными работами.

Как сообщает пресс-центр "Киевавтодора", такое счастье продлится до 20 числа.

Пока столичные водители ломают голову, как теперь добираться на работу и обратно, коммунальщики просят с терпением и пониманием отнестись к временным неудобствам.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что до 23 сентября коммунальщики перекрыли столичную площадь для капитального ремонта.

Популярные статьи сейчас
Тимошенко: "Если бы я победила на выборах в 2010 году – страна не оказалась бы в войне" Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении Пенсию на карте могут "заморозить": какие причины и как защититься ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать
Показать еще