На подъезде к Киеву на Бориспольском шоссе рухнули огромные буквы "КИЕВ", которые приветствуют гостей столицы.

Об этом сообщает УНН.

По сообщению источника, почему буквы упали, пока неизвестно, коммунальщики инцидент не комментируют.


Так выглядел "КИЕВ" ранее


Участок вокруг памятника оградили, там сейчас находится несколько человек, которые разбираются в ситуации.

Популярные статьи сейчас
По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что Энергетики бьют тревогу: в какие часы лучше нельзя включать технику Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки
Показать еще

То, что имеем сегодня


Есть версия, что это может быть дело рук вандалов, поскольку сегодня, не было столь сильного ветра, который смог бы повалить сооружение.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Одессе в одной из многоэтажек внезапно рухнул лифт, в котором на тот момент находилось несколько человек, в том числе и четырехмесячный ребенок.