Меган Маркл любит готовить и до встречи с принцем Гарри вела свой кулинарный блог The Tig. Оказалось, что среди ее любимых рецептов есть тот, который покорил сердце принца.

В своем блоге Меган делилась мыслями, секретами красоты и рецептами. Такой онлайн-дневник помог людям узнать, какие вкусные и полезные блюда актриса готовила дома.

Меган Маркл решила приготовить банановый хлеб по особенному рецепту, когда в 2018 году Меган и Гарри были в официальном туре по Австралии. Во время посещения семейной фермы в Маунтин-Вью в качестве дружеского жеста Маркл приготовила свой фирменный хлеб.

Участник пиршества рассказал, что блюдо получилось очень вкусным и его съели буквально за пару минут. Сам принц Гарри сказал, что не ел ничего вкуснее.

Меган Маркл и принц Гарри, фото: gettyimages
Меган Маркл и принц Гарри, фото: gettyimages

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Меган переживала, что переборщила с бананами, однако Гарри уверил ее, что блюдо получилось идеальным", — рассказывал один из гостей вечера.

Маркл решила поделиться секретом приготовления вкусного бананового хлеба. Так, она добавила в банановый хлеб шоколадную крошку и имбирь.

Ингредиенты:

  • Бананы 2 шт.
  • Мука 150 г
  • Сливочное масло 150 г
  • Куриное яйцо 2 шт.
  • Сахарная пудра 100 г
  • Разрыхлитель 1 ч.л.
  • Имбирь 70 г
  • Шоколадная крошка 50 г

До однородной консистенции нужно взбить масло и сахарную пудру. Добавить яйца, а после постепенно всыпать муку, все перемешать. Бананы стоит размять до состояния пюре, а имбирь натереть. Все ингредиенты добавить к тесту, добавить разрыхлитель и шоколадную крошку.

В разогретую духовку до 180 градусов отправить тесто и выпекать около 30 минут.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл раскроют королевские тайны.

Как сообщал Знай. ua, дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма "обманули" карантин ради королевских родственников.

Также Знай. ua писал, что принц Гарри оказался подкаблучником и покинул любимое хобби из-за Маркл.