Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала кокетливые весенние фото, на которых появилась в ярком образе.

Как видно, Леся запечатлена на улице с огромным букетом пионов в руках. На прогулку она вышла в черном наряде, который состоит из узких лосин и интересной кофточки с открытыми плечами, этот лук подчеркнул идеальные формы звездной красотки. На голове телезвезды черная кепка, под которой распущенные волосы, а на ее лице легкий макияж с розовой помадой, в тон цветам. Никитюк и так и сяк крутится перед камерой, как бы хвастаясь букетом, геолокация к снимкам свидетельствуют о том, что они были сделаны в ее родном Хмельницком. Фанаты в восторге от новых фото телеведущей, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.