Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась пикантными фото с Египта, куда отправилась в коротенький отпуск. Так, артистка выставила серию кадров у бассейна, позируя в платье с глубоким декольте, которое, к слову, пошила сама. Леся засветила не только длинные ноги, но и роскошную грудь.

"Come on Barbie let’s go party 😉
Dress #самашила", - забавно подписала Никитюк. Фолловеры остались в восторге: "Слушай , как тебе хорошо с хвостиком 🐥❤️", "Очень красивая", "Сиси 😍😍😍😘😘🌹🌹💜💜🔥🔥💥💥💋", "У кого сисюли украла?", "Куколка! 😊😍", "Вельми шановна Леді Ле, вам дуже личить ця сукня)😍💣😍", "Як наче, Барбі😘😘де ж Кен? 😍", "Гарнюня!", "Как восковая", "Ух ти, яка шикардосна😍😍😍😍😍😍😍😍", "Богиня😍😘🔥".

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.