К сожалению, от облысения страдают не только мужчины "в расцвете сил" (в них выпадение волос вызвано воздействием мужского гормона тестостерона), но и даже молодые женщины. Заболевания алопецию не такое уж и редкое, однако, о нем не принято говорить. Героиня этой статьи тоже привыкла прятать свою проблему под париком или платком, но на свою свадьбу она решилась открыться.

Об этом информирует издание SM News.

Незадолго до своей свадьбы молодая женщина решила обратиться к популярной азербайджанской стилистки Шафаг Новзурової - она известна, среди прочего, готовностью браться за самые сложные случаи.

Фото Instagram
Фото Instagram

Для того чтобы замаскировать залысины, мастер использовала натуральные короткие пучки волос и специальный спрей. Также в создании шикарной прически были использованы накладные локоны. Когда девушку развернули к зеркалу, она долго не могла поверить своим глазам - Новзуровій удалось создать полноценную вечернюю прическу из волос больного.

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Счастливая невеста сделала пару фотографий и отправилась готовиться к празднику. Как позже узнала стилист, жених не мог сдержать слез, когда увидел, как прекрасно выглядит его избранница.

Фото Instagram
Фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Раннее облысение: ученые рассказали, как уберечь свои кудри.

Как сообщал портал Знай.ua, Найден аромат, который поможет в борьбе с облысением.

Также Знай.ua писал Облысение: назван простой способ вернуть шевелюру.