Президент Владимир Зеленский в среду, 10 июня, отправился с рабочей поездкой на Черниговщину. Так, во время прогулки по Чернигову он устроил настоящую автограф-сессию и сделал селфи со всем желающими жителями города.

Фотографиями президент поделился на своей странице в соцсети Instagram.

"Прогулялся по Чернигову. Какие же гостеприимные и искренние улыбки! Спасибо, что поделились: и хорошим настроением, и проблемами. Все, что услышал, будем решать, а хорошего настроения много не бывает!" - отметил Зеленский.

К слову, это вторая поездка главы государства за последнюю неделю. Ранее Зеленский посетил Хмельницкий с официальным визитом.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 3 июня Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Хмельницкий с представителями Офиса президента и главным санврачом Виктором Ляшко посетил местное кафе и выпил там кофе, хотя работа заведения на вход посетителей была тогда запрещена.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский похвастался "элитной" жизнью президента – вместо сцены Квартала кортежи и вертолеты.

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский спрятался от нищих пенсионеров за стеной охраны – "Не Хмельницкий, а логово врага?".