Президент Украины Владимир Зеленский через год на должности согласился на 2-дневное интервью’ю УП. Он больше не Вова из Квартала 95, теперь он носит дорогие костюмы, передвигается в кортеже, президентском самолете и вертолете.

Прослушка и WhatsApp

"Нам говорили, что нас прослушивают. Но не понимаю, как мы в современном мире можем не общаться? Я предлагал лидерам различных государств – не буду называть которых – общаться по WhatsApp. Так быстрее, чем вся эта политическая горячая линия (смеется). Но они не пользуются таким", - говорит Зеленский.

И в этот момент Зеленского набирает телефону Баканов, по этому поводу президент влучнно пошутил - "вот, кто прослушивает WhatsApp".

Зеленский, фото УП
Зеленский, фото УП

Продам Шефіру дом

Президент рассказал, что он жаворонок, каждый день встает около шести утра. Бывает, и ночью. Через разное – нервы, мысли и звонки. Мне же отчитываются...

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"А потом у меня легкий забастовку. Всегда, когда я выезжаю из дома. В особняке около 100 домов. И там бастуют люди. Приходят с разными проблемами. Соседи через это со мной уже почти не разговаривают. Я хочу, кстати, выехать. Продам Шефіру дом. Особнячок", - добавляет он.

Говорит, что пока он президент, то очень сложно жить там, где много людей.

Зеленский, фото УП
Зеленский, фото УП

Квашеная капуста и "Джентльмены" Гая Ричи

Президент успевает рассказать о его привычках и увлечениях за несколько минут до посадки самолета в Староконстантинове на Хмельнитчине: он любит вино, виски и водку не пьет, никогда не напивается; ему понравился сериал "Озарк" и фильм "Джентльмены" Гая Ричи.

Еще он любит пиццу, но сейчас – нельзя. Поспорил с женой и 15-летней дочерью Александрой, кто быстрее сбросит п’пять килограммов. Пока, по его словам, побеждает дочь.

"Я делаю сюрпризы охране. Иногда захожу в кафешки, которые не подготовлены. Мы были на Луганщине и заехали на заправку. Там был небольшой магазин. Докторскую колбаску, черный хлеб нам порезали. Кока-кола. Нормально! Иногда можно кайфануть. Я очень люблю жареную картошку. Но ду-у-у-же редко ем, раз в пол года. Котлетки люблю домашние. Что еще? Квашеную капусту, с таким маслом, пахучим. Нашей", - признается Зеленский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что политолог показал, как Зеленский и его "слуги" усиленно пилят бюджет - "Ценой ваших ничтожных жизней".

Как сообщал портал "Знай.ua", корреспондент "Украинской правды" отреагировал на резонансную ситуацию вокруг снимке Владимира Зеленского, когда тот делал растяжку после бега в Хмельницком.

Также "Знай.ua" писал, что Владимир Зеленский заявил, что планирует отменить визы для иностранцев, посещающих Украину с туристической целью.