Новая избранница украинского бизнесмена Дмитрия Дубилета стилист Юлия Пелипас упала с лестницы и теперь вынуждена носить гипс на ноге. Чтобы развлечь свою возлюбленную Дмитрий упражняется в рисовании на гипсовом "полотне", в который "закутана" нога Юли.

О романе соучредителя monobank и экс-министра Кабинета министров Украины Дмитрия Дубилета и бывшего fashion-директора журнала Vogue Юлии Пелипас ходили слухи уже давно, пару не раз видели вместе на светских мероприятиях, но официальных подтверждений влюбленные делать не спешили.

Но в конце концов Дмитрий Дубилет и Юлия Пелипас подтвердили отношения.
Соответствующее признание Дубилет сделал в своем Instagram.

"На днях моя девушка Юля принимала участие в одной международной конференции. Нахожусь под большим впечатлением", - написал он под фото с Юлией.

А недавно стало известно, что Юлию постигла неудача - девушка упала с лестницы. Об этом сообщил Дмитрий Дубилет, обнародовав соответствующее фото.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На фото изображено, как Дмитрий рисует фломастерами по загипсованной ноге Юлии.

"На днях Юля неудачно спустилась с лестницы. Теперь, когда я ей читаю лекции о флагах, она не может сбежать, муа-ха-ха. А когда вексиллологический материал особенно важен, как в случае с 🇩🇴 Доминиканской республикой, приходится закреплять материал рисунком на гипсе", - подписал фото Дубилет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Микеле Морроне приохотился к БДСМ и приковал красавицу к постели

Как сообщал портал Знай.ua, Тарзан предложил новым "девочкам" улучшить свое финансовое состояние

Также Знай.ua писал, у Романа Виктюка обнаружили коронавирус