В Ивано-Франковске устроят распродажу автомобилей местных депутатов во время аукциона.

Об этом сообщает "Правда". Все автомобили находятся на балансе областного совета. Решение о распродаже приняли 23 сентября во время сессии.

На торги выставят три автомобиля. Среди них два Mercedes и один Daewoo. Остаточная стоимость немецких автомобилей установлена ​​на уровне более 90 тысяч и почти 20 тысяч гривен

Все вырученные средства депутаты потратят на себя. Они приобретут новый автотранспорт. В общем, автопарк областного совета насчитывает пять автомобилей, три из которых продадут.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в 2015 году выросли показатели бедности в Украине за низкой зарплаты и низкой занятости.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплачивают денежные подарки: кто может получить до 10 тысяч гривен Забудут об уроках на неделю: школы обнародовали графики весенних каникул по регионам Аренда квартир по новым правилам: владельцам жилья готовят приятные перемены Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Показать еще