Сегодня американская теннисистка Серена Уильямс стала победительницей престижного теннисного турнира "Уимблдон". На трибунах ее поддерживала звездная пара Бейонсе и рэпер Джей Зи.

Как пишет iSport, в главном матче турнира Серена одолела немку Ангелик Кербер. За удачной игрой своей соотечественницы вместе с ее мамой наблюдали Бейонсе и Джей Зи. По окончании матча они поздравили лучшую теннисистку мира.

Отметим, что Бейонсе и Серена Уильямс являются давними подругами. Теннисистка недавно снялась в клипе певицы Sorry и продемонстрировала невероятный талант трясти ягодицами.

Читайте также: Модель-пышка Эшли Грэм похвасталась татуировкой на интимном месте

Отметим, что этот трофей стал уже 22 из турниров Большого шлема в коллекции 34-летней спортсменки. Ее сестра Винус сегодня сыграет в финале парного разряда "Уимблдона".

Популярные статьи сейчас
"Буда будет в каждом доме": военный жестко обратился к уклонистам Под принудительную мобилизацию попадут до 25 лет: за кем придут ТЦК Школьникам отменили традиционные экзамены: как будет проходить вступительная кампания Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить
Показать еще