В больницу города Новоазовск доставили 10 боевиков. У них диагностировали передозировку наркотическими веществами. Террористы входят в состав 9-го полка "1-го АК ДНР".

Об этом сообщил народный депутат и руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тимчук на своей странице в соцсети Facebook. Он отмечает, что конфликты между боевиками и местными жителями учащаются.

"В целом в полку наблюдается низкий боевой дух, многие из террористов самовольно оставляют свои подразделения и выезжают в РФ "на заработки ", - рассказал Тымчук.

В районе Седово Новоазовского района, по его словам, разгорается конфликт между местными боевиками с прибывшими из России подразделениями наемников и российскими военнослужащими из регулярной армии за места дислокации.

Нардеп рассказал, что конфликт разгорелся из-за перераспределения пансионатов и баз отдыха. Сами эти объекты подразделения российско-террористических войск выбрали для мест своей дислокации.

Популярные статьи сейчас
Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников Школьникам отменили традиционные экзамены: как будет проходить вступительная кампания Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить
Показать еще

Напомним, террористы за минувшие сутки в зоне АТО 49 раз открывали огонь по позициям украинских бойцов. Обстрелы наблюдались вдоль всей линии разграничения.