Сегодня сотрудники Службы безопасности Украины совместно с полицией ликвидировали в Светлодарске Донецкой наркопритон. В нем, по информации спецслужбы, вербовали наемников представители террористической организации "ДНР", пишет пресс-центр СБУ.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяНаркопритон был оснащен в обычной квартире и предоставлял клиентам все доступные органические наркотики от марихуаны до "тяжелых" на основе мака. Правохранители задержали организатора наркобизнеса и нескольких сообщников во время фасовки новых доз зелья.
Читайте также: Днепропетровский коп попался на торговле коноплей
По оперативной информации спецслужбы, наркопритон имел связи с представителями незаконных вооруженных формирований т.н. "ДНР". Террористы намеревались вербовать наемников среди наркозависимых для пополнения незаконных вооруженных формирований, сбора информации о силах антитеррористической операции и осуществления провокаций.
Сейчас продолжаются неотложные оперативные действия для установления круга лиц, пользовавшихся "услугами" наркопритона.