Более 2 тысяч туристических операторов могут лишиться лицензии. С 2500 компаний лишь 580 подали статистические отчеты.

Начальник туристического департамента Миненомрозвитку Иван Липтуга рассказал, что большинство лицензированных компаний не предоставили отчеты и банковские гарантии Департаменту туризма и курортов Минеконоирозвитку. Об этом сообщил "Соц портал"

С 2550 компаний около 2 тысяч получили лицензии и теперь упорно продолжают делать вид, что лицензионные условия к ним не имеют никакого отношения. На внеплановые проверки компаний-нарушителей нужно более 5 лет, добавил Липтуга.

Читайте также: Кот запретил туристам снимать деньги через банкомат (видео)

Напоминаем, в этом году украинцы охотнее едут отдыхать в Турцию.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня 10 июля: осторожно с финансами и внимательнее к потребностям – прогноз для всех знаков Зодиака Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги Требуйте перерывы: при какой температуре запрещено работать в Украине Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Показать еще