Оказывается, не только британские ученые способны удивлять мир своими иногда уж очень странными открытиями. Рядовые жители Туманного Альбиона тоже не отстают от более продвинутых сограждан в плане интеллектуальной реализации. Они любят собираться вместе и с важным видом обсуждать абсолютно тривиальные вещи, касающиеся повседневной жизни.

Эту особенность своих сограждан британец Джеймс Уорд решил превратить в интересное и популярное мероприятие. Именно поэтому в 2010 году он организовал первую в стране конференцию, посвященную скучным вещам, пишет life.ru.

На форуме участники на полном серьезе обсуждают такие вещи как кирпичи, торшеры, бумажные пакеты и контроль качества туалетной бумаги.

Читайте также: Во Львове состоится международный форум индустрии туризма

Первая конференция имела успех, и с каждым годом поговорить о скучных вещи хотели все больше желающих. В этом году 425 билетов на форум были проданы буквально за несколько дней.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня 10 июля: осторожно с финансами и внимательнее к потребностям – прогноз для всех знаков Зодиака Стаж на это не влияет: четырем категориям пенсионеров повысят пенсии уже в июле Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами  Штраф за автомобильный видеорегистратор: кому грозит и что делать
Показать еще

Идейный вдохновитель и основатель такого удивительного форума объясняет, что любит "ставить низкую планку", поэтому люди без завышенных ожиданий с интересом воспримут то, чего даже не ожидали услышать.