После всех жизненных неудач, выпавших на ее долю, 34-летняя Бритни Спирс вернула себе не только былую славу американского поп-идола, но и прекрасную фигуру. Теперь при малейшей возможности певица пытается продемонстрировать поклонникам свои прелести, охотно снимаясь в откровенных фотосессиях и зажигательных видео.

Вот и недавно Бритни поделилась в своем Instagram фотографией, на которой она позирует со своим балетом. Вокруг Бритни собралось 16 полуобнаженных мужчин. Судя по подписям к фотографиям самой певицы, на съемочной площадке было жарко. Снимок уже набрал почти полтораста тысяч просмотров.

Читайте также: Бритни Спирс обвинила россиянина в сексуальных домогательствах

На какую композицию снималось видео, певица не уточнила, но на фото она выглядит вполне радостной и демонстрирует прекрасную фигуру.

Популярные статьи сейчас
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Показать еще

Сейчас Бритни Спирс ведет добропорядочную жизнь матери двоих детей. У нее подрастают сыновья Шон Престон и Джейдан Джеймс, отцом которых является Кевин Федерлайн.

Три года назад Бритни записала песню "Ooh La La" в качестве саундтрека к фильму "Смурфики 2". В клипе на эту композицию артистка снялась вместе со своими двумя сыновьями.