Отели часто выдают своим постояльцам различные предметы быта со своими логотипами. Это, как правило, брендированые мыло, шампуни, тапочки, халаты, а также блокноты и ручки с эмблемой гостиницы.

Клиенты часто забирают эти вещи в качестве сувениров, чтобы сохранить память об этом месте. Магазин Herb Lester решил использовать эту идею с сувенирами, но воплотил он ее оригинальным способом. Здесь продаются блокноты из самых известных вымышленных кино-отелей.

Каждый любитель фильмов хотел бы иметь под рукой какой-то предмет со своей любимой киноленты. Теперь они могут писать свои заметки в таком блокноте и говорить, что они останавливались в таком отеле.

Купить такой блокнот можно за почти 27 долларов. В магазине представлен большой выбор. Здесь есть блокноты с эмблемами самых известных отелей, которые упоминались в фильмах. В частности отель "Келлерман" из "Грязных танце", отель "Империя" из "Головокружения", отель "Бертрам" из "Агаты Кристи", отель "Грейт-Нотерн" из "Твин Пикс". The Overlook Hotel из "Сияния", отель Royal Imperial Windsor Arms Hotel из "Европейских каникул", The Green Man Inn из "Плетеного человека", отель "Тафт" из фильма "Выпускник".

Каждый блокнот упаковывают в оригинальную коробку. Он имеет формат А6 и объем в 50 страниц. Это станет отличным подарком для кинолюбителей.

Популярные статьи сейчас
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных"
Показать еще