Рыба вместо бюстгальтера - новый сумасшедший флешмоб, который набирает все большую популярность в социальной сети Instagram.

Фотографии, на которых представительницы прекрасной половины человечества позируют, держа на уровне груди рыбу, они размещают в блоге под названием Fishbras. В переводе это означает буквально "рыбный бюстгальтер".

Ярые любительницы посидеть с удочкой с удовольствием позируют со своим уловом. Причем их "лифчики", то есть рыба, есть как скромных размеров, так и впечатляющих.

Читайте также: Джастин Бибер показал голый зад (фото)

Следует отметить, что не все участницы подошли к выполнению правил флешмоба ответственно. Многие просто прикрывает верхнюю часть купальника, не сняв его. Некоторые девушки показывает не столько рыбу, как собственные ягодицы и соблазнительные изгибы тел.

Популярные статьи сейчас
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Показать еще

Тем не менее, несмотря на несущественные "нарушения" условий, страница пользуется большой популярностью. На нее уже подписались 121 тысяча пользователей, и их количество постоянно растет.

Похоже, инициаторы этого развлечения хорошо понимают, что настоящие мужчины, которых среди подписчиков большинство, любят и красивое женское тело, и рыбалку.