Взрыв прогремел в районе школы № 9, в центре оккупированного Донецка. Прямо на улице, во дворе жилого дома, сообщает donbass.ua.

По предварительным данным, погиб один человек (кровавые останки видно у авто), в соседних домах выбило стекла в окнах.

"Услышала взрыв, увидела из кустов столб дыма, потом увидела, как из тех же кустов выбежал мужчина с рюкзаком и побежал в направлении реки Кальмиус", - рассказала свидетельница инцидента, местная жительница.

Территория окружена силовиками "ДНР". Там же работает дежурная бригада скорой медицинской помощи, сотрудники МЧС и полиции.

Как ранее сообщал портал "Знай", на Донбасс прибыли "гвардейцы Золотова" (личного охранника Владимира Путина) якобы для поднятия падшего боевого духа личного состава 11 отдельного мотострелкового полка.

Популярные статьи сейчас
На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Требуйте перерывы: при какой температуре запрещено работать в Украине Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения Уехал с человеком с инвалидностью, а вернулся сам: что угрожает мужчинам на границе
Показать еще