В Днепре, на перекрёстке ул. Юлиуша Словацкого и Владимира Великого на неработающем светофоре, девушка за рулем автомобиля BMW X5 не уступила дорогу мотоциклисту.

Читайте также: 7 правил, если вы попали в ДТП

В результате столкновения байкер получил травмы средней степени тяжести, а виновница дорожно-транспортного происшествия скрылась во дворах возле школы, где сняла госномера с авто и оставила автомобиль.

Предположительно, нарушительницу и её подругу увёз чёрный седан марки Infiniti.

Как сообщалось ранее, каждые сутки в Украине, в среднем, происходит 450 ДТП, в которых погибает около 10 человек. Показатель смертности в стране составляет 18-20 человек на 100 тысячи населения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят надбавки: кто может получить 1180 гривен Украинцы давно такого не видели: эксперт прогнозирует масштабное снижение цен на продукты Пенсионерам выплатят по 870 гривен в месяц: кто получит надбавку Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Показать еще