Сегодня активисты принесли под здание Верховной Рады шезлонги и пляжные зонтики, надувных дельфинов, виски и устроив акцию под названием "Депутаты работать".

"Реанимационный пакет реформ". Таким образом участники акции требуют, чтобы депутаты не шли на каникулы. Активисты заявляют, что как минимум 15 законопроектов экономического блока, которые готовы к рассмотрению в Верховной Раде, ждут принятия, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter коалиции общественных организаций и экспертов Украины.

Также сообщается, что в "реанимационном пакета реформ" является 56 законопроектов, которые готовы на представление в парламенте и не могут ждать до осени.

Народный депутат Мустафа Найем, который также принимает участие в акции, заявил, что "Верховная Рада - это единственный орган, который отдыхает 1,5 месяца в году".

Читайте также: Россия выведет войска из Донбасса в конце лета

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 22 апреля: финансы Тельцов, сложности Близнецов и эмоциональность Рыб Конец войны в Украине до 31 декбаря 2025: самый мощный прогноз, который меняет все Пенсионерам выплатят ежемесячную компенсацию: у кого увеличатся выплаты Переводы на карту: заставят платить налоги даже за членов семьи
Показать еще

Напомним, что 6 июля народные депутаты Радикальной партии и "Батькивщины" блокировали президиум и трибуну Верховной Рады, чтобы привлечь внимание к вопросу о снижении тарифов на коммунальные услуги.