Осужденный Днепровский наркоман после освобождения из тюрьмы, начал расписывать храмы города.

Об этом сообщил подполковник внутренней службы, Ярослав Костюченко порталу "Мост-Днепр".

Тюрьмы наполнены множеством самых разных людей. Среди них есть те, кто обладает различными талантами – например, рисованием. Одного такого заключенного художника, по имени Константин, нашли в Днепровской тюрьме. Он отбывает наказание в 96-й колонии за хранение и употребление наркотиков.

"Он по памяти может буквально за 5-10 минут может нарисовать любую точку города – исторический центр, выдающиеся места".

Другой заключенный, осужденный за наркотики, никогда не занимался рисованием. Но однажды он расписал храм 94-й колонии, и это вызвало положительные эмоции окружающих. Костюченко сообщил, что храм был расписан гениальнейшим образом. После освобождения из тюрьмы, заключенного взяла под опеку Украинская православная церковь, и он продолжает расписывать храмы.

Популярные статьи сейчас
До 6 грн за 1 кВт: когда в Украине планируют поднять тариф на свет Украинцы получают странные смс от ТЦК: юристы объяснили, как реагировать Украинцы давно такого не видели: эксперт прогнозирует масштабное снижение цен на продукты Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой
Показать еще