"Шпиономания" не отпускает и руководство "ДНР". Об этом на своей странице в facebook пишет лидер "Информационного Сопротивления" Дмитрий Тымчук.

"По данным "МГБ ДНР", в оккупированном Харцызске, в озере Медвежка, "обнаружено токсичное вещество", якобы специально заброшенное "украинскими ДРГ". В местных водоемах сейчас запрещено купание, а местных жителей просят сообщать о "подозрительных личностях" в районе водоемов", - пишет Тымчук.

Он также отмечает, что в Петровском районе Донецка активизация оккупантов - фиксируется перемещение автотранспорта и бронетехники. До 5 единиц МТ-ЛБ, 3 единицы БТР-80, 7 грузовиков и спецмашин прошли с фланга на фланг от Жилплощадки в сторону Александровки.

В районе Старомарьевки и Новоласпа боевики продолжают инженерное оборудование своих позиций. Отмечается привлечения специализированной техники. По данным группы ИС, в данном районе ожидается прибытие усиления - в мотострелковый батальон российско-террористических войск.

Читайте также: Российские оккупанты опять отутюжили пригород Донецка

Популярные статьи сейчас
Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату Не будет отопления: украинцев готовят к сложной зиме Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях
Показать еще

Отметим, что за минувшие сутки в районе проведения антитеррористической операции российские оккупационные войска 71 раз открывали огонь по позициям сил АТО.