В Киеве на Дарнице произошла серьезная авария. Там не разминулись две девушки на "легковушках". Одна из них в результате ДТП серьезно травмирована.

По предварительным сообщениям, девушка на Hyundai протаранила девушку на Daewoo. Водителя Daewoo немедленно доставили в больницу с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки.

На месте аварии работает оперативно - следственная группа. которая установит все детали.

Читайте также: Киев стоит в многокилометровой пробке

Напомним, что в Киеве наблюдается многокилометровая пробка по Чоколовскому и Гетьмана от Севастопольской до Шулявки. Затор образовался из-за за ремонтных работ, которые продолжаются на улице Гетьмана.

Популярные статьи сейчас
Готовить кошельки? Что будет с тарифом на электроэнергию в апреле и мае ТЦК начали "штурм" предприятий: кому ждать визита и как подготовиться Новый способ мобилизации от ТЦК: забронированные украинцы могут оказаться в розыске Мужчинам 60+ придется лезть в окопы: хотят отменить возрастной порог для военных
Показать еще

Водителей просят быть максимально осторожными и по возможности выбирать другой маршрут, чтобы не усугублять ситуацию на дороге.