Киевское "Динамо" проводит межсезонные сборы в испанском Альхесирасе, где вчера провело контрольную игру против китайского клуба "Шаньдун Лунэн".

Киевляне вышли на поединок в полурезервном составе. Клуб из Поднебесной выпустил на поле главную звезду - итальянца Грациано Пелле. Бывший нападающий "Саутгемптона" отметился голом на 30-й минуте. Подопечные Реброва ответили точным ударом в начале второго тайма. Гол на свой счет записал Роман Яремчук. Финальный счет матча 1:1.

Сегодня "Динамо" сыграет еще один товарищеский матч с командой из Китая. Соперником чемпиона Украины станет "Хэбэй Чайная Форчун". Игра начнется в 17:00 по киевскому времени.