Слава Орландо Блума, имя которого упоминали на прошлой неделе все, кому не лень, через его обнаженный променад на отдыхе с Кэти Перри, похоже, изрядно задела самолюбие канадского поп-певца Джастина Бибера. Решив, что он ничем не хуже, сладкоголосый блондин тоже подефилировал голышом во время пребывания на Гавайях.

Папарацци застали Бибера в тот момент, когда он выходил из воды. Кроме татуировок, на теле 22-летнего певца больше не было ничего, пишет The Daily Mail.

Компанию Бибер на отдыхе составила австралийская модель и дизайнер Сахара Рей. Она тоже попала в объектив журналистов и порадовала их своим внешним видом. Красавица загорала в одних трусах, а грудь кое-как прикрыла гавайской гирляндой из цветов.

Читайте также: Джастин Бибер похвастался фигурой в трусах

По информации издания, купальник, нижнюю часть которого сфотографировали папарацци, Сахара спроектировала сама, поскольку имеет свою линейку бикини и пляжной одежды. В этом деле девушка уже достигла определенной популярности. Ее купальники с удовольствием носят Белла Хадид, Хейли Болдуин и Бритни Уорд.

Популярные статьи сейчас
Украинцам за границей установили новые правила: военный учет, ТЦК, паспорта Пенсия на 10 лет раньше: отпустят несмотря на недостаточный трудовой стаж До 5000 гривен зачислят на карточку: украинцы могут получить деньги на коммуналку Тихий яд в стакане воды: Дмитрий Заруба из Госэкоинспекции объяснил, почему колодезная вода может быть смертельно опасна
Показать еще

Джастин Бибер также пробует свои силы на дизайнерском поприще. Как писал Znaj.uа, недавно певец выпустил футболки с изображением Мерлина Мэнсона, которые продает по 195 долларов.