Египетский журналист Моамен Мухтар назвал своего новорожденного сына Путин. Пользователи интернет-сети не смогли проигнорировать такое событие и поздравили Путина и его папы фотожабами.

Выбор имени новоиспеченный отец объяснил тем, что в мире "является 100 Владимиров и всего один Путин".

Пользователи сети поздравили Мухтара-старшего с рождением сына и шутят, что теперь он стал отцом Путина.

Русскоязычные читатели его страницы не разделили энтузиазма по поводу имени ребенка. Они уверены, что лучше называть сына Вовой. А в Twittere посоветовали назвать ребенка Домене Мухтар.

Читайте также: Скандальная Хилтон станет мамой

Популярные статьи сейчас
Аномальные морозы отпустят: в Украине идет потепление до +20 Пенсионеров лишат надбавок: кто останется без выплат Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Отметим, что это не первый случай такого двногоо имени в дитинты. Так рязанская семья назвала ребенка Единая Россия. В той же семье подрастает двухлетняя девочка по имени Путин.