Запасной голкипер Саттона Уэйн Шоу подозревается в игре на тотализаторе, сообщает Mirror.

Во время матча Кубка Англии против Арсенала (0:2) Уэйн прямо на скамейке запасных съел огромный бутерброд, что и станет предметом разбирательства. Перед матчем вратарь сообщил друзьям, что, скорее всего, не выдержит и подкрепится чем во время матча. Незадолго до стартового свистка в одной из букмекерских контор появилась ставка на то, будет ли Шоу есть во время игры.

Читайте также: Легенда английского футбола отдаст свой мозг на изучение болезни

Председатель комиссии по борьбе с азартными играми Футбольной ассоциации Англии Ричард Уотсон заявил, что комиссия начала расследование в отношении Шоу.

Сайт Знай.ua напоминает, что одна из торговых сетей Англии предложила резервному киперу Саттона годовой запас пирожков.

Популярные статьи сейчас
В мае украинцы получат третью платежку за газ "Киевстар" уже с 12 мая готовит новые изменения для абонентов На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Показать еще