Украинский форвард Евгений Селезнев продолжает забивать голы в ворота турецких грандов.

10 февраля в рамках 20-го тура Высшей лиги чемпионата Турции "Карабюкспор" встречался на поле своего стадиона "Йенишехир" с "Бешикташем".

Украинец Селезнев провел на поле 92 минуты и был заменен. Но прежде, чем уйти с поля уроженец Макеевки расписался в воротах Фабрисио на 73-й минуте. Своим точным ударом Евгений сделал счет 2:0, но гости из Стамбула смогли отыграть один мяч благодаря голу престижа камерунца Абубакара. В итоге команда украинца победила и с 27 очками закрепилась на 10 месте турецкой Суперлиги!

Чемпионат Турции. 20 тур

"Карабюкспор" - "Бешикташ" - 2:1
Голы: Зец, 50, Селезнев, 73 - Абубакар

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"