Знаменитые актрисы, модели и певицы отреагировали на голое селфи американской телезвезды, актрисы, фотомодели и супруги рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян, опубликовав похожие фото в своих аккаунтах в соцсетях.

Об этом сообщает The Telegraph.

Аналогичные собственные фотографии опубликовали актриса Бетт Мидлер, супруга музыканта Оззи Осборна Шэрон, телезвезда Кайли Дженнер, модель Эмили Ратажковски и другие менее известные деятельницы кино-, шоу-бизнеса и индустрии моды.

Многие присоединившиеся к флешмобу ставили целью выразить поддержку Кардашьян, которую раскритиковали за чрезмерную любовь к демонстрации своего тела и привлечение излишнего внимания к своей персоне.

Не все участники флешмоба последовали примеру Кардашьян безоговорочно. Так, сводная сестра телезвезды Кайли Дженнер предпочла сфотографироваться не в полностью обнаженном виде, а в купальнике, напоминающем черные цензурирующие полоски на селфи Ким.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на водоснабжение окончательно утвердили: какие суммы в платежках увидят украинцы Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки Родители не хотят сдавать деньги, дети - плачут: украинка подняла важную тему подарков в школах и детсадах Мобилизовать всех без исключения: у кого хотят забрать отсрочки
Показать еще

Читайте также: Интернет порвало обнаженное селфи Кардашьян (фотожабы)

В то же время телеведущая Эллен Дедженерес использовала фотошоп, добавив себя на задний план селфи Кардашьян. Американка также предпочла не раздеваться перед подписчиками.