Сборная Украины улетела в Одессу, где сыграет матч против Кипра. На игру главный тренер национальной команды Михаил Фоменко взял 23 игрока. Поединок с Кипром пропустит защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди. Он не сыграет в первом товарищеском матче из-за болезни.

Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины. Защитник остался в Киеве из-за ангины. Футболист присоединится к расположению "сине-желтых" перед вторым товарищеского матча со сборной Уэльса. Национальная команда остановится в центре Одессы в отеле "Бристоль".

Кроме того, Фоменко вызвал в национальную команду Евгения Селина, который выступает в греческом "Платаинас". Он не скрывал удовлетворения от возвращения в сборную. Селин подчеркнул, что давно не играл за сборную и постарается оправдать доверие тренера.

Читайте также: Из-за эпидемии травм в сборную Украины позвали новичков

Напомним, за национальную команду не сможет выступать защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий, который получил травму мениска. Он выбыл из строя почти на месяц. Также не успеет восстановиться и игрок "Динамо" Сергей Рыбалка.

Популярные статьи сейчас
За перевод в 100 гривен – штраф в 34 тысячи: за деньгами украинцев будут тщательно следить Украинцам напомнили о налоге на карточные переводы: где граница между подарком и доходом Задержание или повестка: юрист объяснил, чем завершится встреча с ТЦК Больше не бесплатно: Ощадбанк придумал новые способы брать деньги с клиентов
Показать еще

Ранее травмированный Евгений Коноплянка успеет залечить свою травму и сыграет оба товарищеских матча против Кипра и Уэльса.