Аргентинский бездомный пес прославился на весь мир после того, как полгода ждал у отеля женщину, когда-то покормившую и погладившую его.

Человеком, который так запал животному в душу, оказалась стюардесса из Германии Оливия Зиверс. Во время командировок в Буэнос -Айрес она всегда находила собаку, терпеливо ждавшую ее у входа, пишет TJ со ссылкой на Daily Mail.

Каждый раз, увидев ее, пес бежал навстречу и ходил за ней повсюду, куда бы она ни пошла. Когда Оливия попыталась пристроить животное и найти ему хозяев, отдав его знакомым в Буэнос-Айресе, собака убежала и вернулась к отелю.

Читайте также: Ради мирового рекорда собака уничтожила 100 воздушных шариков

Прошло шесть месяцев, и Зиверс все-таки решила забрать пса, подав заявку на транспортировку животного из Аргентины в Германию. Она назвала его Рубио и теперь публикует фотографии с ним в Фейсбуке.

Популярные статьи сейчас
Под принудительную мобилизацию попадут до 25 лет: за кем придут ТЦК ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить
Показать еще

Ранее Znaj.ua писал о щенке из Китая, который пробежал марафонскую дистанцию ​​с шотландским спортсменом в пустыне Гоби и стал его самым преданным другом.