Вчера в Донецкой области ногу подростка зажало в решетке шлюза. Об этом сообщает пресс-служба ДСНС области.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться"6 июля в 18:09 в службу спасения "101" поступило сообщение о том, что ногу подростка зажало в решетке шлюза по адресу: Донецкая область, Александровский р-н, пгт. Александровка, ставок №3. На место происшествия выехали спасатели", - говорится в сообщении пресс-службы.
Уже через шесть минут спасатели прибыли на место инцидента, где увидели, что нога парня 1999 года рождения застряла в решетке перехода шлюза.
Для освобождения подростка, работникам ДСНС пришлось использовать гидравлический инструмент, чтобы разжать прутья на шлюзе, и ножницы для резки арматуры, чтоб разрезать прут, который удерживал парня.
Напомним, что возле Скадовска нашли затонувшего ребенка
Страшная трагедия произошла в селе Антоновка Скадовского района Херсонской области. При неизвестных обстоятельствах погибла 3-летняя девочка - ее тело достали из оросительного канала.
Как сообщает УНИАН, ссылаясь на пресс-службу управления ГСЧС Херсонской области, спасатели получили известие о несчастном случае вчера, 5 июля в 22:35.