Российский военный Евгений Ерофеев уверен, что Надежда Савченко считает его виновным. Чтобы исправить это впечатление и просто поговорить с украинской летчицей и народным депутатом, Ерофеев намерен назначить ей встречу.

Военный предполагает, что Савченко не воспримет его, но он обещал найти к ней слова. Об этом он рассказал в интервью, передает 112-Украина. Он подчеркивает, что в случае встречи надеется на конструктивный диалог.

"Вам есть о чем беспокоиться? У вас же все было по суду, по справедливости", - ответил он на вопрос о том, был ли суд над Савченко неправильным.

Вчера топовой темой было возвращение Надежды Савченко в Украину, а российских ГРУшников в Россию. Украинская летчица неоднократно подчеркивала, что отказывается на обмен ее на российских военных, потому что считает его неправильным и несправедливым. В России Савченко приговорили к 22 годам лишения свободы, а российских ГРУшников в Украине к 14 годам. В России еще 9 украинцев находятся или под следствием или уже в тюрьмах с приговором.

Читайте также: Савченко отказалась от букета Тимошенко

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 19 декабря: активность Овнов, успех Львов и ревность Скорпионов Война продлится еще 10 лет: почему украинцам не нужно радоваться пустым надеждам Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
Показать еще

Напомним, что российских военных в аэропорту "Внуково" встречали только их жены.