Сегодня оккупационная власть Крыма разместила блокпосты в некоторых районах полуострова, окружила танками Джанкой и перекрыла пропускные пункты на административной границе с материковой Украиной. Такие действия российские боевики объяснили "прорывом на границе".

Как пишет "Крым.Реалии", на полуострове происходят задержания и проверки граждан. В Раздольненском районе поставили блокпосты и людей с автоматами. Такая же ситуация и в Черноморском районе. Россияне проверяют всех подряд, а объясняют свои действия "прорывом на административной границе".

Российские СМИ сегодня распространяли информацию о стрельбе на админгранице с Крымом. Однако от украинских правоохранителей и силовиков такая информация не поступала. В ответ на блокирование пунктов пропуска со стороны оккупантов Государственная пограничная служба также прекратила пропуск людей и техники.

Читайте также: Оккупанты блокировали Крым изнутри

Напомним, сегодня Znaj.UA писал об окружении российскими танками Джанкоя и Армянска. Об этом рассказывают местные жители.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на воду будут формировать по-новому: к каким платежкам готовиться Критическая ситуация со связью: украинцы рискуют потеряют сеть Украину охватила новая вспышка страшной болезни Пенсии, субсидии, соцпомощь: ПФУ дал получателям выплат 10 дней
Показать еще