Многокилометровые пробки из-за ремонтных работ образовались сегодня утром в Киеве на Краснозвездном проспекте и улице Вадима Гетьмана.

Из-за реконструкции улицы Гетьмана от Караваевых дач к Индустриального моста пробка образовалась на Краснозвездном проспекте, начиная с Ереванской улице до Индустриального путепровода.

В обратном направлении, водители испытывают трудности при движении по улице Телиги от Дегтяревской и к Караваевых дач.

Отметим, что ремонт улицы Вадима Гетьмана продлится до 21 августа.

Читайте также: Лексус насмерть сбил киевлянина на переходе

Популярные статьи сейчас
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Показать еще

Отметим, что с понедельника, 25 августа, в Киеве будет ограничено движение автотранспорта на эстакаде магистрали от Надднепрянского шоссе до улицы Науки.