Центральный офис российского Сбербанка в Киеве эвакуированы из-за сообщения о заминировании.

Об этом сообщает "Интерфакс".

На улицу Владимирскую, 46 прибыли сотрудники Нацполиции и спасатели, которые занимаются поиском взрывоопасных веществ.

Работники банка ждут неподалеку дальнейших указаний от правоохранителей.

Напомним, что токсичная дорога: киевлян травят ртутью на Кольцевой

Популярные статьи сейчас
Украинцам усложнят выход на пенсию: когда введут новые условия Уклонистов достанут за границей: ТЦК ударят неожиданно Минимальная и максимальная пенсии в мае: увеличатся ли выплаты Вечность уклонистов искать не будут: какие установлены ограничения розыска от ТЦК
Показать еще

На Кольцевой дороге столицы продают токсичную тару из-под гербицидов. Также там можно отравиться концентрированной дозой ртути.

Об этом сообщает пресс-служба УНН.

В местах сбыта опасных отходов токсичные и ядовитые товары находятся в свободном обращении и создают опасность для здоровья людей. Тару из-под гербицидов, которые имеют IV уровень опасности, легко можно приобрести. Тару можно получить пустой или наполненную непригодными к использованию гербицидами. Если они не нужны, вещество продавец выльет прямо посреди здания.