В Киеве, через кишечную палочку, не рекомендовано купаться сразу на нескольких пляжах, по состоянию на воскресенье, 10 июля, ситуация с водой не улучшилась.

Об этом сообщается на странице КП "Плесо" в соцсети Facebook.

"На пляжах "Венеция", "Тельбин" и "Золотой" купаться не рекомендовано", - заявили в КП "Плесо".

На сколько именно закрыли пляжи для купальщиков не известно. Эпидеомологи говорят что пляж будет закрыт до тех пор, пока не улучшатся показатели воды.

Читайте также: В Киеве разыскивают 14-летнюю школьницу

Популярные статьи сейчас
Сделайте запасы пищи и не игнорируйте тревоги: киевлян призвали готовиться к худшему Снег по всей стране и стойкие морозы: украинцев ждут суровые испытания Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды.
Показать еще

Напомним, что на улице Шумского в Киеве высадили 20 деревьев породы гинкго билоба.

Гинкго двулопастный — дерево высотой до 40 м и диаметром ствола до 4,5 м. Крона вначале пирамидальная, с возрастом разрастается. В диком виде растение произрастает на востоке Китая.