В Киеве и области начала работу волонтерская бригада, которая помогает водителям решить проблемы с транспортом. С такой инициативой выступили представители организаций "Территория жизни" и Off Road Adventure club.

Главным фактором активизации волонтеров стали погодные условия последних дней. Машины часто застревают на дороге и вылетают в кюветы, а помощь в таких случаях иногда просто невозможно найти. При возникновении подобных ситуаций можно обращаться к Дмитрию Ковалеву по номеру 066 815 79 87 и к Андрею Твердовскому - 097 5 288 199.

"Наша работа направлена ​​прежде всего на Киевскую область, где при возникновении нестандартной ситуации очень сложно найти помощь. За последние дни из-за непогоды к нам обратились около десяти водителей. Мы любезно им помогли", - прокомментировал свою деятельность президент Off Road Adventure club Дмитрий Ковалев.

Он также добавил, что погодные условия не впервые заставляют его и команду помогать столичным водителям. Настоящим кошмаром для многих стал знаменитый март 2013 года.

Читайте также: Известно имя виновника смертельной аварии на "Левобережной"

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 15 июня для всех знаков Зодиака: не верьте обещаниям и держите кошелек покрепче Всю жизнь платил налоги – остался ни с чем: ФЛП массово отказывают в пенсии – в чем причина Тысячи украинцев освободят от призыва: кого запретили трогать ТЦК Украинцам с маленькой пенсией подбросят денег: кому придут доплаты в июне и июле
Показать еще

Off Road Adventure club специализируется на создании экстремальных и безопасных путешествий на внедорожниках на территории Украины. "Территория жизни" помогает бойцам в зоне АТО и помогает другим отечественным волонтерам.