Мужчина, который в прошлую субботу в Киеве на Mercedes убил одного человека, - это Станислав Толстошеев. Он сын бизнесмена из Дружковки Андрея Толстошеева. Об этом сообщил журналист Дмитрий Гнап на своей странице в Facebook.

"Толстошеев-старший в партнерстве с донецкими регионалами активно занимался строительством во времена Януковича. И даже дорвался до очень коррупционной кормушки под названием государственная программа "Доступное жилье", - рассказал журналист. По его словам, джип Merсedes с номерами АН +7337 ЕР зарегистрирован на его 26-летнюю дочь - Елену Толстошееву.

Также, как отметил Гнап, есть информация, что два года назад мажор уже совершил ДТП и счастливо избежал наказания. Сейчас Толстошеев лечится в одной из частных столичных клиник. Уголовное дело против него не возбуждено, а значит, палата его не охраняется и он может сбежать из страны в любой момент. По предварительной версии, в момент аварии у Толстошеева стало плохо с сердцем. Он, якобы, страдает от порока сердца.

Читайте также: Джип в Киеве вылетел на тротуар и развалил пиццерию

Напомним, 9 января в Киеве, в районе станции метро "Левобережная", внедорожник Merсedes протаранил стену пиццерии и стоматологической клиники. Тогда погибла пожилая женщина, которая проходила возле клиники.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще