В эти выходные во Львове проходят "Дни Америки". Жители Западной столицы могут насладиться культурой Штатов, а также сфотографироваться с президентом Обамой, правда только картонным.

Журналист Александр Билинский выложил в Facebook фотографии площади Львова возле Оперного театра. На ней стоит точная копия американского лидера. Гости мероприятия охотно фотографируются с картонным Бараком Обамой.

Кроме того, на мероприятии можно увидеть американского военного и посла Пайетт, причем живого. Он посетил "Дни Америки", чтобы послушать родную музыку и пообщаться с украинцами. Интересно, что тот же картонный Обама днями ранее приглашал украинцев посетить "Дни Америки" на фоне львовского трамвая.

Читайте также: Путина не пустили к Элтону Джону

Популярные статьи сейчас
Предсказание, от которого стынет кровь: "Китайский Нострадамус" рассказал, что случится в 2025 году Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами  Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать
Показать еще

В то время, пока картонный Обама развлекает львовян, настоящий удивляет мир своей скромностью. Он вместе с известным шеф-поваром позавтракал во вьетнамском фаст-фуде за 6 долларов на двоих.