Топлес в новом рекламном ролике бренда Calvin Klein появилась американская фотомодель Белла Хадид.

Автором видео выступил фотограф и режиссер Тайрон Лебон, говорится в подписи под роликом. Он известен сотрудничеством с такими брендами как Louis Vuitton, Loewe, Supreme и Nike.

В кампании задействованы актеры, музыканты, иконы стиля, спортсмены, социально значимые персоны, художники, профессиональные и уличные модели и тому подобное. Часто они появляются в кадре парами, чтобы создать динамичный и хитрый микс.

Среди тех, кого можно увидеть в рекламе осенней колекцию бренда, Фрэнк Оушен, Кейт Мосс, Джеймс Родригес, Села Марли, Кэмерон Даллас, Томи Дженезис, Грейс Годдингтон и многие другие.

Читайте также: Девушка топлесс организовала многотысячный флешмоб в сети

Популярные статьи сейчас
"Затащили в бус и сломали ребра": в Одессе работников ТЦК обвиняют в жестоком избиении врача Не пенсия, а издевательство: кто из украинцев обречен на копеечные выплаты от государства Заплатили и стали должниками: украинцам объяснили коварную ошибку в платежах за газ До 6 грн за 1 кВт: когда в Украине планируют поднять тариф на свет
Показать еще

В одной из сцен полутораминутного видео Белла Хадид лежит в одних джинсах Calvin Klein на полу. Она произносит фразу I make love in my Calvins ( "Я занимаюсь любовью в моих" кельвинах").

"Лента.ру" пишет, что ролик является частью рекламной кампании бренда I ___ in #mycalvins ( "Я ___ в # моихкельвинах"), куда на место прочерка может быть подставлена ​​любая деятельность ("делаю селфи", "расту" и так далее).