Провокационную и смелую коллекцию мужского белья представила американская марка Menagerié. Дело в том, что она выполнена из чисто "женских" материалов: кружева, шелка и сатина.

По мнению дизайнеров, кружевные трусы и боди "подчеркнут мужское" достоинство "и придадут сильной половине человечества больше шарма и уверенности", пишет "Телеграф". При этом они уверены, что женщины по достоинству оценят такие вещи на своих партнерах.

Цены на белье достаточно немалые. Кружевные трусы-боксеры стоят 69 долларов, шелковые шорты - 139 долларов. В комплекте идет и парфюм за 28 долларов. Мужчина в кружевных трусах может пахнуть одновременно чаем, кокосом, манго, мускусом, мхом, морской солью, кедром, ветивером и бобами тонка.

Читайте также: Сергей Зверев блеснул трусами в центре Москвы

Основатель марки Роман Сайп считает, что кружевные вещи для мужчин - глоток красоты и изысканности в мире строгой моды представителей сильной половины человечества. Он соглашается, что идея такого белья не нова и до сих пор она не приживалась. Однако Сайп верит в успех коллекции благодаря сочетанию в ней необычных материалов и традиционного кроя.

Популярные статьи сейчас
Война продлится еще 10 лет: почему украинцам не нужно радоваться пустым надеждам "Анти-ТЦК в носке": в Украине начали торговать новыми гаджетами для "бусифицированных" Зимние каникулы и отключение света: сколько будут отдыхать вузы Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги
Показать еще