Знаменитый украинский нападающий Артем Милевский "отметился" в матче за новый клуб "Конкордия". Он получил прямую красную карточку через три минуты после появления на поле.

Артем вышел на поле на 56 минуте матча и уже через три минуты его удалили с поля. Отметим, что нарушение трудно назвать грубым. 31-летний Украинец, конечно, махал руками, но злого умысла в его поступке не было.

Однако судья проявил принципиальность и удалил Милевского с поля (удар по лицу соперника действительно был). На лице форварда были исключительно грусть и отчаяние. Он даже не слишком активно спорил. Действительно, кажется, что парню не везет абсолютно во всех делах.

Напомним, что недавно Артем Милевский в сотый раз в жизни сообщил о планах вернуться в сборную Украины. Однако "Конкордия" уже четвертый клуб в карьере украинца после "Газиантепспора", "Хайдука" и ФК "Сплита", где он пытается реабилитироваться.