В Херсоне активисты оригинально напомнили украинцам, которые ездят отдыхать в оккупированный Крым, о последствиях подобных "гастролей". На выезде из города в направлении Крыма волонтеры установили билборды с "инструкциями", призывающие таких "отдыхающих" фотографировать военную технику и военные базы.

"Украинский отдыхающий! Едешь в Крым? Все фотографируй и запоминай там: военную технику, базы, радары ", - написано на билбордах.

Об этом рассказал известный блогер Антон Ходза на своей странице в Facebook, опубликовав соответствующее фото. Ходза заметил, что идея создания такой рекламы принадлежит ему и возникла случайно.

О том, что надо в направлении оккупированного Крыма поставить билборды с пожеланиями украинским туристам, он написал в шутку, но его идею поддержали и воплотили в Херсоне как раз к началу бархатного сезона.

Блогер отметил, что идею поддержала херсонская власть и пообещал не останавливаться на достигнутом, реализовать и другие оригинальные идеи.:

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
Показать еще

"Отдельно хочу поблагодарить херсонские власти и Владимира Николаенко за плоскости для волонтеров и готовность к экспериментам. Думаю, на этом останавливаться не будем, идей еще много".

Шлях від ідеї до реалізації. Нещодавно я жартома написав, що хотів би пару бордів у напрямку Криму поставити з...

Posted by Anton Hodza on Wednesday, 7 September 2016