На Киевщине в городе Тетиев произошла масштабная авария, в которой постраждали пять человек.

Портал "dtp.kiev.ua" сообщил, что 35-летний водитель автомобиля "Mercedes Sprinter" не справился с управлением, и его занесло на встречную полосу. Столкновение с маршрутным автобусом, за рулем которого находился 30-летний водитель, произошло на улице Ворошилова.

Выяснилось, что водитель "Mercedes Sprinter" находился в состоянии алкогольного опьянения. Его и четырех пассажиров госпитализировали в районную больницу. Водитель автобуса не пострадал.

Читайте также: В жуткой аварии КамАЗ протаранил автобус, есть пострадавшие

Напоминаем, что в Киеве на Троещине столкнулись сразу две маршрутки, в результате чего постраждали шесть человек. Известно лишь то, что алкоголя в крови водителей не обнаружено.

Популярные статьи сейчас
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются
Показать еще