В столице на выходные из-за проведения футбольных матчей полиция усилит меры безопасности правопорядка в центре города. Об этом сообщили 112.ua.

Согласно сообщению, охрану в центре Киева будут обеспечивать более 200 правоохранителей во время спортивных мероприятий.

Наряды полиции будут нести службу на территориях, прилегающих к стадионам, остановках общественного транспорта и метрополитене. Кроме того, патрульные займутся регулированием дорожного движения в тех местах, которые приближенные к стадионам.

Читайте также: С легендарным Кройфом попрощались в Амстердаме (видео)

Напоминаем, сегодня, 26 марта, на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского состоится товарищеский футбольный матч между командами "Динамо" – "Олимпик".

Популярные статьи сейчас
До 3000 гривен на карточку ПриватБанка: кто из украинцев получит выплату Сбрасывают деньги на карту – отдайте часть государству: украинцам установили новые правила На хлеб и коммуналку: пенсионерам раздадут по 5000 гривен, но повезет немногим Просто взяли и закрыли: ПриватБанк прекращает обслуживание клиентов - суд уже вмешался
Показать еще

27 марта, на поле "Оболонь-Арена" в футбольном матче Кубка Украины встретятся "Шахтер" и "Ворскла".