Глава Североатлантического альянса во время встречи с Петром Порошенко выразил свою поддержку украинскому народу и прокомментировал отношения НАТО с РФ.

Как сообщает "Цензор.нет", Йенс Столтенберг дал украинскому президенту понять, что альянс полностью поддерживает Украину в этом противостоянии, в том числе, и действиями.

Читайте также: Путин угрожает применением ядерного оружия - Столтенберг

"НАТО прекратил сотрудничество с Россией в какой бы то ни было сфере. Теперь на практическом уровне мы не работаем с Россией. Альянс также настаивает на том, чтобы санкции против РФ продолжались до тех пор, пока конфликт на Донбассе не будет исчерпан, а Минские договоренности не будут выполнены", - заявил глава НАТО Йенс Столтенберг.

Знай.ua напоминает, что Столтенберг ранее неоднократно сравнивал Россию с боевиками террористической организации "Исламское государство".

Популярные статьи сейчас
Индексация без ощутимого эффекта: пенсионеры так и не почувствовали роста выплат Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты Жителям 10 областей выплатят новую помощь Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт
Показать еще

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM