Депутат "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем проанализировал вчерашню публикацию о "черной бухгалтерии" и отметил, что если они не приведут к следствию, то должны быть опубликованными на национальных каналах. Он уверен, что все украинцы должны знать о том, кто получал деньги от регионалов. Политик уверен, что те, преступления, которые совершила "Партия регионов" являются такими же как и во время коммунистов.

"Партия регионов виновна в многих трагедиях, которые произошли в нашей стране. Я не вижу разницы между декоммунизацией, которую мы делаем очень успешно под крики и хлопая друг друга. Это была трагедия. Я не вижу разницы между коммунистами и регионами. Это преступление", - говорит Найем в эфире 112-Украина.

Политик отметил, что много вопросов после публикации появилось к экспертам, которые получали деньги от регионалов. Он отметил, что почти все политтехнологи подтвердили правдивость документов.

"Большинство медиа, которые принадлежат олигархам, упоминаются в этом списке. Там есть конкретные деньги, и владельцы телеканалов не будут заинтересованы в том, чтобы опубликовать данные", - говорит политик о проблемах в освещении информации.

Читайте также: "Черную бухгалтерию" регионалов невозможно использовать в суде

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят по 5 тысяч: как получить надбавку В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами Финансирование пенсий уменьшилось: ПФУ показал обновленные суммы Надо только отнести документы в ПФУ: как повысить пенсию за 320 грн
Показать еще

Напомним, что глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль обвинил третьего президента Виктора Ющенко в том, что он получил миллиард долларов от Виктора Януковича за передачу власти. Жена Ющенко Екатерина сегодня опровергла информацию.