Фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук поделился фотографией, которая показывает, как себя "чувствуют" участники музыкальной группы.

Вакарчук опубликовал в Twitter снимок, на котором участники "Океана Эльзы" позируют в белых масках. Это фото, по словам певца, демонстрирует "новый образ коллектива".

"Это не о том, как ты выглядишь. Это о том, как ты чувствуешь себя! Новый образ ОЭ",
- Подписал фото певец.

Поклонники группы написали в комментариях, в масках украинский коллектив немного напоминает американскую группу Hollywood Undead. Такой оригинальный "новый образ Океана Эльзы" понравился пользователям.

Как сообщал сайт Знай.ua, Россия намерена раздуть скандал с концертом Орбакайте до международных масштабов.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля в Украине начинается "сезон тишины": какие правила действуют в это время Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении Экономика трещит по швам: украинцев ждет небывалое подорожание товаров и услуг - кошельки не выдержат Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты
Показать еще